Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эйвазов после политических высказываний Нетребко продолжит выступать в России
Эксклюзив

Эйвазов после политических высказываний Нетребко продолжит выступать в России

116


Юсиф Эйвазов выступит в России. Несмотря на то, что Анна Нетребко больше не дает концерты в стране после осуждения спецоперации на Украине, на ее муже такая политическая позиция никак не отразилась.

Юсиф Эйвазов выступит в Большом театре. Примет участие супруг Анны Нетребко в постановке «Пиковая дама». Режиссером спектакля стал Римас Туминас. Последний недавно заставил о себе говорить после ряда высказываний русофобского характера. После этого на территории страны постановщик больше не появлялся. Стоит отметить, что Анна Нетребко на данный момент выступает только в Европе. Политическая позиция жены, которая осудила спецоперацию на Украине, на Юсифе Эйвазове никак не отразилась.
Эйвазов после политических высказываний Нетребко продолжит выступать в России

Источник изображения: страница Анны Нетребко в соцсетях

К слову, за границей Анна Нетребко довольно востребована. Более того, артистка даже получает за рубежом различные награды. К примеру, недавно в Австрии знаменитости вручили статуэтку за роль Леди Макбет в Венской государственной опере.
«Это огромная честь для меня», − заявила тогда певица.
Также звезда приняла участие в постановке «Богема», которую показало то же культурное учреждение. Кроме того, с гастролями селебрити регулярно приезжает в соседнюю Германию.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК