Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Редакторы «Давай поженимся!» специально обманывают телезрителей
Эксклюзив

Редакторы «Давай поженимся!» специально обманывают телезрителей

91


Редакторы передачи «Давай поженимся!» специально обманывают телезрителей, чтобы отснять интересный выпуск, собирающий большие охваты. Об этом рассказала одна из бывших участниц шоу.

Редакторы целенаправленно меняют истории каждого участника. Биографии задолго до выпуска обрастают новыми, более интригующими фактами. Жизненные рассказы каждого героя переписываются. При этом никого об этом не предупреждают, поэтому правда всплывает уже в процессе съемок. Разумеется, Лариса Гузеева и Роза Сябитова обо всем знают.
Редакторы «Давай поженимся!» специально обманывают телезрителей

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети

«Никого не интересуют наши настоящие истории. Главное, чтобы в эфире появился не безобразный типаж. Я до конца понятия не имела, как перевернется то или иное мое слово», - рассказала расстроенная участница.

Перед съемками девушка рассказала близким и друзьям, что попала в проект. Разумеется, все хотели посмотреть выпуск с ее участием. После выхода программы в эфир ей было очень стыдно. Сложно было объяснить, что на самом деле происходило на съемочной площадке.

Первый канал приостановил шоу «Давай поженимся!» после начала специальной операции на Украине. Сябитова использовала освободившееся время, чтобы понянчиться с внучкой и сняться в передаче «Звезды в Африке». Гузееву пригласили вести передачу «Голос», поскольку Дмитрий Нагиев ушел в творческий отпуск.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК