Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Apple частично запустила операционную систему iOS 16
Эксклюзив

Apple частично запустила операционную систему iOS 16

123


Apple 12 сентября начала распространять новую мобильную операционную систему iOS 16. Компания пока частично запустила её, не заблокировав на время некоторый функционал.

iOS 16 станет основной ОС в новых флагманских смартфонах от Apple. Тем не менее, её смогут установить пользователи всех старых смартфонов, начиная с модели iPhone 8. В целом разработчики уже раскрыли все подробности о новинке и пользователей не ждут какие-то сюрпризы, но пользоваться всеми опциями на первом этапе не удастся. Производитель решил временно ограничить функционал. Сначала iOS 16 будет работать в упрощённом режиме, но и он не покажется владельцам "яблочных" гаджетов скромным. Многие опции станут работать с первого дня, в том числе возможность редактировать сообщения, если те не были ещё прочитаны адресатом. Это можно будет сделать в первые 15 минут после отправки.

Источник изображения: pxhere.com

Работать же пока из основного функционала не будет "Общая библиотека фотографий iCloud". Она позволяет объединить альбомы для фотографий между членами авторизированных в системе аккаунтов. Это позволит друзьям или родственникам хранить все снимки в одной папке.
Источник: www.ixbt.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК