Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иван Янковский похвастался фото с красавицей Дианой Пожарской
Эксклюзив

Иван Янковский похвастался фото с красавицей Дианой Пожарской

188


Иван Янковский показал поклонникам новое фото, которым хотел похвастаться своей красавицей-женой Дианой Пожарской. Супруги сделали его во время прогулки.

На представленном снимке Янковский запечатлен в белой футболке. Его рука лежит на плече улыбающейся Пожарской, которая для вечерней прогулки подобрала белую блузку, сообщает Вокруг ТВ. Актриса распустила свои длинные волосы, чтобы они струились по спине. В комментарии к посту вместо описания стоит эмодзи в виде сердца, которое красноречиво говорит о чувствах пары.
Иван Янковский похвастался фото с красавицей Дианой Пожарской

Источник изображения: страница Ивана Янковского в соцсети

Поклонники восторженно восприняли новый пост. Фанаты писали, что счастливые люди дарят это чувство тем, кто находится рядом. Смотря на снимок, кажется, что актеры созданы друг для друга. От них исходит очень теплая энергетика. Некоторые подписчики решили, что Пожарская внешне очень похожа на свекровь, поэтому подсознательно Янковский испытывает к ней очень сильные чувства.

Молодая пара редко выносит на обсуждение личную жизнь. Долгое время никто даже не догадывался об их романе. Свадьба проходила без помпезности. О церемонии знали только самые близкие. Не удивительно, что фанаты считали их брак гражданским. Все встало на свои места только, когда Пожарская родила сына Олега. Мальчик появился на свет прошлым летом, но актриса уже вышла на работу.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК