Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Яна Сексте получала поддержку в трудный период от Боярской, вышедшей замуж за её бывшего мужа
Эксклюзив

Яна Сексте получала поддержку в трудный период от Боярской, вышедшей замуж за её бывшего мужа

543


Яна Сексте рассказала, что она поддерживает дружеские отношения с Елизаветой Боярской, которая вышла замуж за её бывшего мужа Максима Матвеева. По признанию актрисы, да оказывала ей поддержку во время беременности.

Яна Сексте была женой Максима Матвеева всего год. Их отношения развивались очень романтично, но брак закончился разводом. Для обоих супругов в тот момент наступили непростые времена. Им было трудно переживать сложившиеся обстоятельства, но артисты сумели преодолеть трудности и сохранить хорошие отношения. Позже каждый встретил новую любовь, и бывшие избранники начали дружить семьями. Яна Сексте рассказала, что получала поддержку от Елизаветы Боярской и бывшего мужа. Когда та уже расписалась с композитором Дмитрием Мариным, звёздная пара помогала им с переездом. В тот момент актриса была беременна, и у неё начался токсикоз. Коллега дала ей совет, как справиться состоянием, порекомендовав пить больше воды.

Изображение взято с: youtube.com

В настоящий момент Яна Сексте продолжает общаться с бывшим мужем. Она часто видит Максима Матвеева на съёмочной площадке, поскольку они оба являются звездами второго сезона сериала "Триггер".
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК