Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В группе "Машина времени" надеются, что отмена концерта в Грузии является временным решением
Эксклюзив

В группе "Машина времени" надеются, что отмена концерта в Грузии является временным решением

157


В Грузии должен был состояться концерт группы "Машина времени", но его отменили. Представители музыкального коллектива надеются, что данное решение является временным, и выступление состоится позже.

В настоящий момент указано на официальном уровне, что "Машина времени" не сможет выступить в Грузии по независящим от коллектива причинам. Мероприятие было запланировано уже давно, но организаторы его отменили, сославшись на необходимость провести ремонт в концертном зале. Об этом проинформировал представитель группы Антон Чернин. Он надеется, что в данном случае речь идёт не об отмене концерта, а о его переносе.
В группе "Машина времени" надеются, что отмена концерта в Грузии является временным решением

Изображение взято с: youtube.com

Тем не менее, грузинские организаторы пока не рассказали, на какую дату и, возможно площадку, перенесено выступление музыкантов во главе с Андреем Макаревичем, которого недавно Министерство Юстиции РФ внесло в список иноагентов. При этом Антон Чернин констатирует, что ремонт во Дворце спорта стал несколько скоропостижным, что наводит его на некоторые мысли. Не исключено, считает тот, что имеется и неназванная пока причина отмены концерта.

Кроме того, в этом же заведении должны были состояться концерты Валерия Меладзе и Максима Галкина. Из-за ремонта их выступления также не пройдут в запланированный срок.
Источник: govoritmoskva.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК