Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Петросян не смог провести в Адлере сольный концерт из-за низкого спроса на билеты
Эксклюзив

Петросян не смог провести в Адлере сольный концерт из-за низкого спроса на билеты

102


Евгений Петросян пытался провести в Адлере сольный концерт, но не смог этого сделать. Юморист отказался от планов из-за низкого спроса на билеты.

Недавно Евгений Петросян принял участие в фестивале "Юморина". Посетив Краснодарский край, артист решил расширить свою программу и объявил о намерении дать в Адлере концерт. Он договорился с площадкой и запустил рекламу в социальных сетях, активно рассказывая о предстоящем мероприятии. По словам знаменитости, зрителей ждала новая весёлая программа, к которой он с ассистентами готовился и активно репетировал, но люди не проявили делания посетить концерт. К дню выступления было продана только четверть билетов. Столь низкая посещаемость вынудила организаторов отказаться от планов.

Изображение взято с: youtube.com

В Краснодарском крае Евгений Петросян не только выступил на фестивале, но и познакомил поклонников с коллегой Оксаной Невежиной. С ней он появился в Сочи, вызвав бурное обсуждение поклонников. В микроблоге тот опубликовал её фотографию, позируя с представительницей прекрасного пола под руку, заставив фанатов говорить о них.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК