Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алексей Панин не снимается в серьезных проектах из-за «не блещущего интеллектом лица»
Эксклюзив

Алексей Панин не снимается в серьезных проектах из-за «не блещущего интеллектом лица»

114


Алексей Панин объяснил поклонникам, почему не снимается в серьезные проектах. Актер считает, что подобные роли ему не дают из-за «не блещущего интеллектом лица».

Панин уже несколько лет проживает в Испании. В последнее время его активность возросла. Актер, известный своими скандальными выходками, стал охотно раздавать интервью. В одном из них он с сожалением рассказал о невозможности сняться в артхаусной картине.
Алексей Панин не снимается в серьезных проектах из-за «не блещущего интеллектом лица»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Для такой работы я не вышел рожей, хотя не знаю, конечно…Возможно, меня бы взяли, если бы я был старше. Сейчас мое лицо не говорит о наличии интеллекта», - заявил 44-летний звезда «Жмурок».

Панин после эмиграции практически не снимается в кино. Несмотря на это, возвращаться в РФ ему не хочется. Более того, сейчас у него начала налаживаться личная жизнь. Актер встретил прекрасную женщину – Еву Тарлакян. Пара успела узаконить отношения. Возлюбленная без ума от супруга, с которым никогда не бывает скучно. С ним она может поговорить на серьезную тему, а уже через пять минут дурачиться и смеяться. Юрист считает избранника веселым, честным и открытым человеком с некой внутренней свободой. Отношения с его дочерью Анной ей удалось выстроить сразу.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК