Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший муж Аветисян мечтает об исчезновении из жизни визажистки продажных людей
Эксклюзив

Бывший муж Аветисян мечтает об исчезновении из жизни визажистки продажных людей

90


Сергей Григорян мечтает о возобновлении отношений с 28-летней Гоар Аветисян. Бывший муж сможет это сделать, когда из ее жизни исчезнут продажные люди.

Григорян даже после расставания с избранницей считает ее самой сладкой, любимой, единственной, неповторимой и безумно красивой. В его мечтах они всегда вместе. Экс-супруг готов воплотить их в реальность, но при выполнении конкретного условия.
Бывший муж Аветисян мечтает об исчезновении из жизни визажистки продажных людей

Изображение взято с: страницы Гоар Аветисян в соцсети

«Мне нужно, чтобы эти люди, которые сейчас окружают Гоар, оставили ее в покое. Им надо все из нее высосать, а просто так ее не отпустят. Эти продавшиеся и бесхребетные человечишки используют ее, а затем бросят, сделав несчастной. Она просто этого пока не поняла», - рассказал Григорян.

Аветисян своей многомиллионной аудитории рассказала, что разлад в ее семье начался до ее операции. Перед 8-часовым наркозом ей хотелось внимания и поддержки, но муж не отрывал глаз от телефона. После выписки из больницы визажистка месяц провела в постели. За это время она многое осознала и переосмыслила. Слов Григоряна о воссоединении блогер пока не прокомментировала. В последнее время она неактивна в соцсетях.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК