Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Внук Алисы Фрейндлих отказался от фамилии отца в память о покойном деде
Эксклюзив

Внук Алисы Фрейндлих отказался от фамилии отца в память о покойном деде

140


Внук Алисы Фрейндлих отказался от известной фамилии своего отца Сергея Тарасова. Режиссер чувствовал особую связь с дедом, поэтому решил стать Никитой Владимировым.

Дочь Фрейндлих Варвара недолго прожила с отцом своего ребенка Сергеем Тарасовым. Политик изменял жене, поэтому она подала на развод. Общению сына с отцом она никогда не препятствовала, так как сама пережила расставание родителей. Вице-губернатор Санкт-Петербурга впоследствии узаконил отношения с любовницей. Его избранницей стала балерина Анастасия Колегова. Спустя месяц политик погиб при взрыве в «Невском экспрессе». Все его состояние перешло к вдове, отказавшейся выделять детям покойного положенную им часть.
Внук Алисы Фрейндлих отказался от фамилии отца в память о покойном деде

Изображение взято с: wikimedia.org

Сын Тарасова взял другую фамилию – своего деда, скончавшегося в марте 1999 года. Игорь Владимиров был почетным театральным педагогом и актером. Режиссер не помнит родственника, ведь в момент его смерти ему было всего семь лет. Несмотря на это, между ними сохранилась особая внутренняя связь.
«Уверен, что мы могли бы стать с дедом лучшими друзьями. Вдвоем мы могли сворачивать горы. Вот так я это чувствую. Да, с фамилией отца мне было бы проще продвигаться в жизни, но я сделал выбор», - рассказал Владимиров.

Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК