Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Ольга Бузова, Дима Билан, Лариса Долина и Вселенная BY поздравили детей с 1 сентября в Кремле

Ольга Бузова, Дима Билан, Лариса Долина и Вселенная BY поздравили детей с 1 сентября в Кремле

141


Школа эстрадного искусства Юрия Гончара организовала и провела уникальную праздничную программу, приуроченную к началу учебного года


31 августа 2022 года в Государственном Кремлёвском Дворце прошла уникальная праздничная программа, приуроченная к началу учебного года: «День знаний со звёздами в Кремле»; концерт провела школа эстрадного искусства Юрия Гончара. В свою очередь, бренд BY осуществил детские мечты и подарил билеты на шоу воспитанникам из Калужской школы-интерната, Ермолинской школы-интерната и школы-интерната для детей с ограниченными возможностями «Надежда». Более 150 детей отметили начало учебного года шумно, весело и поистине незабываемо!





Дима Билан, SHAMAN, Лариса Долина, Baba Yaga, Ольга Бузова, Глюк`оZа, Мот, Александр Панайотов, Люся Чеботина, Александр Шоуа & НЕПАРА, Юлия Савичева, Александр Еловских, Валерия Чайка, Galibri & Mavik, Денис Клявер, Диана Гурцкая, Зара, Стас Пьеха, Родион Газманов, Sevak, Леша Свик, RASA, Глеб Матвейчук, Шоу-балет «ТОДЕС», DJ Катя Гусева, AMIRCHIK, эстрадный хор Юрия Гончара и многие другие поздравили учителей, учеников и их родителей с Днем знаний.





Все звезды поголовно погрузились в праздник, с удовольствием вспомнив свои учебные годы. А волшебница Baba Yaga решила снова всех отправить в школу: артисты получили от бабушки соответствующие подарки. Так, певица Зара, у которой двое мальчишек, пришла в такой восторг от рюкзаков BY, что на радостях расцеловалась с Бабой Ягой. Также артисты получили пижамы от молодого креативного бренда одежды BY Streetcouture, первый шоу-рум которого скоро откроется на Новом Арбате в Москве.





Конечно, подарки были вручены и маленьким зрителям: дети пойдут в школу с новенькими стильными рюкзаками BY, которые заряжены «супергеройским» настроением! Гостей праздника ждали и другие сюрпризы от BY. Перед началом концерта и в антракте в зрительских фойе гости могли запечатлеть свои счастливые лица на фоне красочных фотозон с героями Вселенной BY и получить моментальный снимок, а также принять участие в познавательном научном шоу от BY Electronics.





Залитый вечерним солнцем Кремль, развлечения, конкурсы и подарки для детей и взрослых от BY, большой «звёздный» концерт – лучший способ отпраздновать начало учебного года! Школой эстрадного искусства Юрия Гончара «День знаний в Кремле» проводится уже четвертый год, и каждый раз это незабываемый праздник для детей и взрослых, воспоминания о котором еще долго греют душу.





Партнер мероприятия – российский бренд BY, который совмещает в себе множество направлений: BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции, а также развивает свою, уникальную Вселенную Российских Супергероев, которую населяют персонажи, выросшие из славянского фольклора.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК