Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Российские звезды рассказали о своем первом дне в школе
Эксклюзив

Российские звезды рассказали о своем первом дне в школе

103


Российские звезды, среди которых певцы, спортсмены и актеры, рассказали о своем первом дне в школе. Воспоминаниям они решили предаться по случаю Дня знаний.

Рита Дакота пошла в первый класс с огромным бантом на голове. Об этом дне она помнит лишь то, что ей не дали звонить в колокольчик. Школу артистка не прогуливала, пока не увлекалась роком. Клава Кока сначала была отличницей, но потом превратилась в сорванца, закидывающего стены образовательного учреждения яйцами.
Российские звезды рассказали о своем первом дне в школе

Изображение взято с: личной страницы Риты Дакоты

Алексей Воробьев уже в первом классе начал получать «единицы». Он приходил на уроки, чтобы поспать на задней парте. Нюша постоянно дралась с мальчиками, поэтому ее мама регулярно ходила к директору. При этом она была активисткой.

Изображение взято с: личной страницы Нюши
Александр Петров помнит учительницу, научившую его писать печатными буквами. Все свои роли он до сих пор переписывает именно так. В первом классе на линейке актер читал стихотворение. Леся Ярославская любила заниматься каллиграфией. IVAN помнит школу, словно она была в его прошлой жизни.

Ирина Ортман в свой первый день в школе была расстроена. Ее мама находилась в роддоме, поэтому за сборы отвечала бабушка, которая не могла ровно завязать банты. Никита Кацалапов из школы помнит уроки физкультуры. Виктория Синицина стала той самой девочкой, которую 11-классник нес на плече. Марина Казанкова в первом классе обрела подругу, с которой общается по сей день.
Источник: lisa.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК