Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певцов предлагает отлучить от публичной деятельности звезд, осудивших спецоперацию
Эксклюзив

Певцов предлагает отлучить от публичной деятельности звезд, осудивших спецоперацию

154


Дмитрий Певцов высказался о том, как следует поступать в отношении лиц, осудивших спецоперацию. По мнению знаменитости, людей, выступающих против правительственного решения, нужно отлучить от публичной деятельности.

Дмитрий Певцов выдвинул такое предложение после того, как в России общественность узнала о концерте Валерия Меладзе. Выступление прошло в Москве, и было довольно многолюдным. При этом билеты на мероприятие оказались не дешёвыми. Россияне возмущены тем, что критикующий страну артист продолжает зарабатывать в ней, несмотря на свою негативную позицию. Депутат Государственной думы считает, что для таких звёзд должны быть закрыты любые общественные площадки. Речь идёт не только о сцене, но также о радио- и телеэфире, кинотеатрах и интернет площадках.

Изображение взято с: youtube.com

Валерий Меладзе не единственный, кого граждане России не хотят видеть из-за их гражданской позиции. Недовольны они также и Иваном Ургантом, который стал всё чаще появляться на экранах телевизоров и различных корпоративах. Ещё хуже россияне относятся к Максиму Галкину, но он пока, в отличие от Аллы Пугачёвой, не вернулся в страну.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК