Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили заявил, что брак Кудрявцевой оказался под угрозой
Эксклюзив

Кушанашвили заявил, что брак Кудрявцевой оказался под угрозой

148


Отар Кушанашвили заявил, что брак Леры Кудрявцевой давно под угрозой. По словам журналиста, сама телеведущая прекрасно понимает это, но не пытается принять меры.

Кушанашвили уверен, что в скором времени сама Кудрявцева выскажется о проблемах в отношениях с супругом. Хоккеист Игорь Макаров в последнее время появляется на светских мероприятиях без спутницы. Кудрявцева ходит на различные вечеринки также без возлюбленного. По мнению журналиста, супруги еще могут помириться, но все факты говорят о том, что их брак обречен.
Кушанашвили заявил, что брак Кудрявцевой оказался под угрозой

Изображение взято с: соцсетей Леры Кудрявцевой

«Публика пока не может понять, что стало причиной напряженности в их отношениях. Неужели ей надоел молодой хоккеист? Он не участвует в патриотических мероприятиях и проектах, сдерживая себя. Радует, что он вообще на Родине. Лера с годами начала ощущать, что шов между ними расползается. Я знаю ее лично, из-за чего не хочу делать поспешные выводы. Все надеются на лучшее, но даже в Комсомольске-на-Амуре поняли, к чему все идет», - в шутливой манере прокомментировал ситуацию Кушанашвили.

Слухи о возможном расставании Кудрявцевой и Макарова появились в начале текущего года. После продолжительного молчания телеведущая намекнула, что у них с супругом все хорошо, выложив несколько совместных видео и фото.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК