Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оззи Осборн эмигрирует из США из-за роста преступности
Эксклюзив

Оззи Осборн эмигрирует из США из-за роста преступности

98


Оззи Осборн признался, что готовится к возвращению в Великобританию. Певец не хочет больше жить в США из-за роста преступности.

Осборн вместе со своей супругой и представителем Шэрон не могут смириться с переменами, происходящими в США. Страна перестала быть местом объединения людей. На улицах творится безумие, в котором одни граждане берутся за оружие, чтобы убить других. Фронтмен Black Sabbath не может даже примерно назвать число погибших в таких разборках подростков. К примеру, в 2017 году на фестивале «Road 91» погибли 58 человек.
Оззи Осборн эмигрирует из США из-за роста преступности

Изображение взято с: личной страницы Оззи Осборн

«Мне совсем не хочется умирать в Америке, чтобы меня хоронили на чертом кладбище знаменитостей в Лос-Анджелесе. Я англичанин, поэтому хочу вернуться домой. Конечно, я прислушаюсь к мнению жены. Если она скажет, что хочет жить в Томбукту (Мали), поеду туда. Меня просто все здесь достало», - признался Осборн.

Возвращение Осборна в Великобританию сблизит его с давним другом Тони Айомми. Некоторое время назад они впервые за пять лет воссоединились на сцене. Артист даже хочет построить в своем особняке студию звукозаписи для совместной работы с основателем Black Sabbath.
Источник: inc-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК