Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » У группы "Сплин" отметили концерты в Волгограде и Светлогорске
Эксклюзив

У группы "Сплин" отметили концерты в Волгограде и Светлогорске

123


Поклонники группы "Сплин" не смогут в ближайшее время увидеть любимый коллектив на сцене. Недавно стало известно, что концерты музыкантов в Волгограде и Светлогорске отменили.

Первое мероприятие должно было пройти 17 сентября. Группу "Сплин" пригласили на фестиваль ParkSeason, но сейчас её участие отметили. Причина, по которой это произошло, не указывается, но организаторы не могут повлиять на ситуацию и не в их власти восстановить участника в списке приглашённых коллективов. Ещё один концерт должен был пройти в Калининградской области 11 ноября. Недавно стало известно, что он также отменён без указания причины. Это уже третье выступление музыкантов, которое не состоится из-за отмены. Ранее их не допустили до сцены в Москве на фестивале "Музыка с сильным характером".

Изображение взято с: youtube.com

Вероятно, происходящее имеет отношение к заявлению, которое Александр Васильев сделал во время концерта в Воронеже. На мероприятии "Чернозём" он посвятил композицию "Выхода нет" уехавшим за границу коллегам. После исполнитель с сожалением констатировал, что вернуться в прошлое нельзя и сказанное им уже не исправить. Для него ситуация понятна, но её разрешение тот пока не видит.
Источник: vesma.today


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК