Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кожевникова из-за работы в Госдуме заработала депрессию
Эксклюзив

Кожевникова из-за работы в Госдуме заработала депрессию

132


Мария Кожевникова рассказала, чем для неё обернулась работа в Госдуме. Звезда сериала "Универ" заработала депрессию, пытаясь реализовать собственные проекты.

Кожевникова заинтересовалась политикой на пике своей телевизионной карьеры. Она предпочла кресло депутата красной дорожке. Подав свою заявку, признавалась позже знаменитость, она хотела быть полезной стране. У неё были цели, которые та поставила перед собой и думала, что их удастся относительно быстро достигнуть, если проявить упорство и демонстрировать работоспособность. Мария Кожевникова хотела улучшить в России систему образования, здравоохранение и работала над развитием детского спорта. Как оказалось, не все коллеги по Госдуме разделяли её стремления. Не встретив поддержки, звезда в какой-то момент впала в уныние, переросшее в депрессию.

Изображение взято с: youtube.com

Мария Кожевникова призналась, пришёл момент, когда она потеряла интерес к происходящему вокруг. Просыпаясь утром, она не хотела ничего делать, поскольку у неё больше не было цели и мечты. Со временем ситуация изменилась и к ней вернулось положительное настроение и работоспособность, но свою энергию та больше не тратила на политику, сложив депутатский мандат.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК