Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Азиза представила песню Ильи Резника «Любимые не умирают» о спецоперации на Украине
Эксклюзив

Азиза представила песню Ильи Резника «Любимые не умирают» о спецоперации на Украине

218


Певица Азиза выступил с композицией Ильи Резника под названием «Любимые не умирают». Она посвятила исполнение спецоперации РФ на территории Украине.

Илья Резник известен большим количеством хитов на самые разные темы. Многие советские и российские артисты прославились с его песнями. Среди наиболее известных можно отметить «Кабриолет» и «Делу время». Азиза не только спела новую песню, но и подготовила музыкальное видео.
Азиза представила песню Ильи Резника «Любимые не умирают» о спецоперации на Украине

Изображение взято с: wikimedia.org

Клип для новинки разместили на странице видеохостинга YouTube. Поклонники Азизы оставили восторженные комментарии под роликом. Публика достаточно положительно встретила интерес артистки к освещению острой темы, связанной с политическим противостоянием. Одна из поклонниц артистки заявила, что композиция оказалась чрезвычайно эмоциональной. Эффект от песни назвали очень мощным.

Отношение артистов к вопросу спецоперации остается неоднозначным. Пока одни говорят об активной поддержке решения Кремля, другие выступают с критикой. Часть знаменитостей сохраняют молчание и предпочитают игнорировать все призывы к заявлению о личной позиции.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК