Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Королевство кривых зеркал» сломало жизни близняшек Оли и Тани Юкиных
Эксклюзив

«Королевство кривых зеркал» сломало жизни близняшек Оли и Тани Юкиных

108


«Королевство кривых зеркал» вместо всеобщей известности сломало жизни исполнительниц главных ролей – очаровательных блондинок Оли и Тани Юкиных. Актрисам пришлось столкнуться с рядом трудностей: бедностью, проблемами со здоровьем и смертью матери.

Юкины после выхода фильма-сказки на экраны стали кумирами миллионов школьников. Сниматься в кино их пригласил Александр Роу. Талантливых близняшек он заметил на конкурсе в Доме культуры в Кузьминках. За свой блестящий дебют девочки получили скромный гонорар в размере 80 рублей.
«Королевство кривых зеркал» сломало жизни близняшек Оли и Тани Юкиных

Изображение взято с: youtube.com

Мать Юкиных волновала внезапно обрушившаяся на дочерей известность, поэтому она запретила им посещать театральный кружок. Родительница считала выбранную ими профессию недостойной внимания, поскольку она якобы приносила маленький доход. Близняшки сами попросили Роу дать им роли в каком-нибудь фильме. В итоге они попали в «Морозко».

Юкины окончили техникум машиностроения и создали свои семьи. Каждая из сестер родила по ребенку. Мужья попались им не самые лучшие, поэтому актрисы сталкивались с побоями. На этом фоне Ольга стала злоупотреблять спиртным. Она перенесла два инсульта, а в 2005 году скончалась. Смерть сестры сильно подорвала здоровье Татьяны. Ее не стало спустя шесть лет.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК