Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Крайнова встала на сторону Пугачевой: Панайотов «немного перегнул»
Эксклюзив

Крайнова встала на сторону Пугачевой: Панайотов «немного перегнул»

110


Настя Крайнова высказалась на счёт заявления Александра Панайотова о Примадонне. Певица убеждена, что Алла Пугачева «только одна» и сравнивать её с кем-либо не имеет смысла.

Некоторое время назад артист Александр Панайотов сказал, что в стране полно исполнителей такого же уровня, как и Пугачева. Однако им не хватает качественных материалов и умелого продюсера. Настя Крайнова поделилась своим мнением на этот счёт: «Это легенда. И сравнить Пугачеву с кем бы то ни было невозможно». На сегодняшний день действительно большое количество талантливых исполнителей, однако быть феноменальным певцом и быть Примадонной – это совершенно разные вещи.

Изображение взято с: YouTube

Крайнова объяснила, что Алла Пугачева в первую очередь является актрисой, которая проживает песни и делиться своей жизнью. Красиво спеть могут очень многие, а вот быть при этом артистом – не каждый. «Это феномен, культ, история. Поэтому я считаю, что Саня немного перегнул», - сказала певица.
Что касается самого Александра Панайотова, то Настя Крайнова считает его крайне способным исполнителем. Она отметила его тембр и произношение родного языка. Также она добавила, что певец может комментировать всё, что захочет, и свободно выражать свою точку зрения.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК