Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гурцкая впервые откровенно рассказала об отношениях с отцом
Эксклюзив

Гурцкая впервые откровенно рассказала об отношениях с отцом

92


Диана Гурцкая впервые откровенно высказалась об отношениях с отцом. По словам певицы, ее родители хотели, чтобы она стала филологом, из-за чего до последнего не отдавали ее в музыкальную школу.

Гурцкая очень редко рассказывает о семье. По словам певицы, некоторые темы должны быть исключительно интимными. Артист же должен привлекать внимание творчеством, а не историями из жизни. Несмотря на это, Гурцкая все же решила поделиться некоторыми воспоминаниями о детстве.

Изображение взято с: flickr.com

«Папа всегда хотел, чтобы я стала филологом. Я прекрасно понимала, что это нее мое. Однажды я сказала, что готова воплотить его мечту в реальность. Если же он хочет, чтобы я жила, я должна заниматься музыкой. Папа без колебания заявил, что я должна сама выбирать свой путь. Мы с мамой очень удивились, так как до этого он никогда не был таким податливым», - рассказала Гурцкая.

Родителей артистки уже давно нет в живых. У Гурцкой остались о них исключительно положительные воспоминания. По словам исполнительницы, как и в любой семье, у них были конфликты, но серьезных ссор не было. В определенные периоды будущая артистка жила далеко от родителей, так как единственная школа для незрячих находилась в 500 километрах от их дома. Из-за этого каждая встреча с дочерью для родителей была настоящим праздником.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК