Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Названы российские звезды, которые больше всего навредили имиджу РФ
Эксклюзив

Названы российские звезды, которые больше всего навредили имиджу РФ

132



Источник фото: RG.ru
После 24 февраля 2022 года из Российской Федерации уехали многие знаменитости. У каждого были свои причины, кто-то уехал в Израиль на лечение, кто-то отправился в страны Европейского союза просто потому, что был запланирован отпуск. Другие звезды не были согласны со специальной военной операцией, которая началась на территории Украины. О том, кто из селебрити больше всего навредил имиджу РФ, сообщает «Пятый канал».


Кто из уехавших звезд больше всего навредил имиджу России


Политолог Александр Нетесов составил список российских звезд, которые навредили стране. Этот перечень пополнили многие популярные артисты, в особенности те, кто поддался антироссийской истерии и выступил против спецоперации России по защите жителей Донбасса от геноцида.

Возглавил рейтинг юморист Максим Галкин, который покинул РФ в конце февраля вместе с детьми и супругой Аллой Пугачевой. Сначала звездная семья полетела в Израиль, а после обосновалась в Латвии.

С тех пор шоумен сильно разочаровал поклонников критикой в адрес Родины и патриотично настроенных россиянах. Сейчас Галкин ведет активную деятельность за границей и, судя по всему, не собирается возвращаться.

В список вошла сбежавшая из России Чулпан Хаматова. Она не только выступила против спецоперации, но и отвернулась от своей Родины навсегда. Звезда переехала в Латвию на ПМЖ и заявила, что готова отказаться от звания Народной артистки РФ, ибо этот статус является «бредятиной».

Отметим, что в перечень звезд-вредителей попала актриса Юлия Ауг. Она уже долгие годы недоброжелательно относится к нашей стране и еще в 2014 году выступала против воссоединения Крыма с Россией. Спецоперация тоже разочаровала звезду. Однако такие убеждения не помешали артистке продолжать сниматься в российских фильмах. Она строила успешную карьеру в нашей стране, пока провокационные высказывания не надоели россиянам окончательно. В конечном счете Ауг убрали со всех отечественных спектаклей и кинопроектов.

Максим Галкин вышел на сцену в сине-желтом костюме


Максим Галкин продолжает гастролировать по Европе. Шоумен оставил семью в Юрмале, а сам направился на этот раз в Польшу. Здесь у него несколько выступлений, и кадры с одного из них он показал в своем микроблоге.

«Спасибо моим зрителям в Варшаве! Получил от вас заряд невероятной энергии!», — написал артист.

На кадрах можно было увидеть, что Галкин вышел на сцену в сине-желтом костюме. Таким образом муж Пугачевой выразил поддержку другой стране, сторону которой занимает в последнее время. Он не раз выступал с критикой Родины, и теперь его карьера в России клонится к закату.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК