Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, где проводят последние летние дни российские звезды
Эксклюзив

Стало известно, где проводят последние летние дни российские звезды

164


Многие российские звезды в этом году отказались от поездок за границу, предпочитая наслаждаться отдыхом на родине. Журналисты выяснили, как они проводят последние летние дни.

Ксения Собчак после пляжей Средиземноморья решила продолжить отпуск в Париже вместе с сыном, который не оценил экскурсию на Эйфелеву башню из-за необходимости подниматься по ступенькам пешком. Анна Семенович отлично проводит время в Кисловодске и поселилась в элитном санатории, чтобы заняться собой и насладиться походами в горы. Павел Прилучный и Зепюр Брутян выбрали для отдыха Мальдивы, а Ляйсан Утяшева вместе с семьей решила навестить бабушку в Башкорстане, где прошло ее детство.
Стало известно, где проводят последние летние дни российские звезды

Изображение взято с: социальные сети Ксении Собчак

Лера Кудрявцева и Лариса Гузеева уехали в Болгарию, где также отдыхает Лариса Удовиченко. Юлия Барановская вместе с детьми путешествует по России, выбрав на этот раз Шантарские острова. Она любит жить в палатке и любоваться дикой природой, а также готовить пищу на костре. Андрей Малахов не забыл посетить Апатиты, а также собрать грибы в лесу, а Клава Кока весело проводит время в США. Евгений Петросян и его семья отдыхают в Турции, не забывая следить за событиями в мире после загара на пляже и катания на яхте. Ольга Бузова после концерта решила немного задержаться в Сочи, показывая поклонникам свою фигуру в купальнике.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК