Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кто победил в поединке Усик — Джошуа в Саудовской Аравии 21 августа 2022 года
Эксклюзив

Кто победил в поединке Усик — Джошуа в Саудовской Аравии 21 августа 2022 года

141



Источник фото: RG.ru
В ночь с 20 на 21 августа 2022 года проходил поединок Александра Усика против Энтони Джошуа. Украинский спортсмен должен был доказать, что именно он является сильнейшим в мире. Перед матчем многие сомневались, что у Александра получится сделать это. О том, как закончился поединок, сообщает издание Lenta.ru.


Кто победил в бою Усик — Джошуа 21 августа 2022 года


Украинский боксер Александр Усик в бое-реванше одержал победу над британцем Энтони Джошуа.

Бой прошел в ночь на 21 августа в Джидде (Саудовская Аравия) и продлился все 12 раундов. Украинец победил решением судей.

Таким образом, Усик удержал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской федерации (IBF), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Первый бой Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021-го. Украинец так же победил решением судей, схватка продлилась все 12 раундов.

Александр Усик хочет драться с Тайсоном Фьюри


Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Александр Усик вызвал на объединительный поединок чемпиона по версии WBC Тайсона Фьюри.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=ykfwGkTQjLg?feature=oembed]


Напомним, что недавно английский боксер объявил об окончательном завершении карьеры.

«Я уверен, что он еще не ушел, уверен, он хочет драться со мной. А я хочу драться с ним. Либо я буду драться с Тайсоном Фьюри, либо не буду драться вообще», – сказал Усик.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК