Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соловьёв предложил внести Галкина и Гребенщикова в список предателей родины
Эксклюзив

Соловьёв предложил внести Галкина и Гребенщикова в список предателей родины

139


Владимир Соловьёв высказался о позиции и поступках Максима Галкина и Бориса Гребенщикова. Телеведущий предложил внести этих знаменитостей в список предателей родины.

По мнению журналиста, уехавших из России Максима Галкина и Бориса Гребенщикова нужно непременно наказать. Многие фанаты супруга Аллы Пугачёвой и основателя группы "Аквариум" расстроены их позицией относительно проведения специальной операции. Владимир Соловьёв считает, что их поведение по отношению к соотечественникам не должно оставаться незамеченным. Журналист предложил внести этих артистов в список предателей родины. Основанием для этого можно считать выделение ими средств, поступивших на нужды Вооружённых сил Украины. За это юморист и исполнитель должны понести наказание.

Изображение взято с: youtube.com

Владимир Соловьёв уточнил, почему финансовая поддержка армии соседней страны должна столь строго наказываться. Сейчас на Украине завладел властью нацистский режим, культивирующий убийство русского народа. Кроме того, правительство соседней страны занимается ядерным терроризмом, и с такими преступниками не ведут переговоров.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК