Создать аккаунт
Главная » Происшествия » Жив ли бизнесмен Евгений Пригожин, который находился в Попасной
Происшествия

Жив ли бизнесмен Евгений Пригожин, который находился в Попасной

329


Жив ли бизнесмен Евгений Пригожин, который находился в Попасной

На днях в Сети появилась информация об ударе со стороны Вооруженных сил Украины по позициям российских войск на территории Попасной (ЛНР). Украинские СМИ распространили данные о том, что там находился именитый предприниматель Евгений Пригожин. По словам украинских журналистов, Пригожин мог умереть после взрыва.

Жив ли Евгений Пригожин


В социальных сетях появились снимки Евгения Пригожина, которые были сделаны в населенном пункте Попасная (ЛНР).

На снимках видно, как российский бизнесмен вместе с офицером запаса ВС России Героем РФ Андреем Богатовым стоят возле разрушенного здания.



Перед этим в интернете появились слухи о якобы гибели Пригожина на Донбассе. Фото, опровергающее эту информацию выложил сам Богатов. Он также подписал его фразой «ищем с Пригожиным его тело».

Что случилось в Попасной: подробности на сегодня


В населенном пункте Попасная, что в Луганской Народной Республике, произошел взрыв. Если верить слухам в Сети, удар был нанесен по позициям российских войск и там якобы был именитый предприниматель Евгений Пригожин. Военнослужащие РФ до сих пор разбирают завалы, что, собственно, можно было увидеть на опубликованных военкорами снимках. О пострадавших и погибших также сообщали, но точное число никто не назвал.



Евгений Пригожин жив и здоров, с ним все в порядке. СМИ сообщают, что он до сих пор находится на территории Попасной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК