Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мечтающая о сыне Ксения Бородина тонко намекнула на прошлые отношения с Омаровым
Эксклюзив

Мечтающая о сыне Ксения Бородина тонко намекнула на прошлые отношения с Омаровым

132


Телеведущая Ксения Бородина воспитывает двух дочерей — Марусю и Теону, но она признавалась, что хотела бы родить мальчика. Его бы она обязательно избаловала, и в этих словах поклонники усмотрели намек на Курбана Омарова, которому знаменитость многое позволяла, когда они были в отношениях.

В прошлом Ксения Бородина не сомневалась, что у нее родится именно мальчик, ведь она имеет боевой характер. Но «Бог распорядился иначе», он наградил ее двумя женственными девочками. Поклонники Бородиной отметили, что Бог так поступает, когда у него есть желание смягчить характер матери.
Мечтающая о сыне Ксения Бородина тонко намекнула на прошлые отношения с Омаровым

Изображение взято с: страницы Ксении Бородиной в социальной сети

Некоторые подписчики, когда речь зашла о сыне, вспомнили слова экс-участницы телестройки «Дом-2» Виктории Бони. Она утверждала, что Бородина постоянно баловала Курбана Омарова, фактически он находился у нее на содержании. Телеведущая платила ему, а он делал вид, что у них идеальная семья, и дарил супруге подарки.

После скандального развода отношение Бородиной к Омарову резко поменялось. Дело дошло до того, что знаменитость могла даже публично обсуждать размеры его достоинства, отметила Боня.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК