Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михалков: "Галкин боится слежки, поддавшись пропаганде Запада"
Эксклюзив

Михалков: "Галкин боится слежки, поддавшись пропаганде Запада"

160


Никита Михалков высказался о том, почему Максим Галкин боится слежки из России. Режиссёр считает, что юморист поддался пропаганде Запада, и видит опасность для своей персоны.

Не так давно Максим Галкин прямо на концерте заявлял, что за ним следят из России. В связи с этим юморист решил отказаться от русского языка, чтобы его заявления во время выступлений не использовали против него. Никита Михалков понимает, в связи с чем появляются подобные высказывания. Режиссёр считает, что они возможны в двух случаях – когда артист самостоятельно ведёт себя провокационно, и привлекает к себе внимание, или при симуляции ситуации. Некоторые не понимают, что происходит вокруг, а потому действуют, поддавшись пропаганде Запада. Они могут увидеть мнимую угрозу, якобы исходящую от властей своей страны, и привлекать этим внимание к себе, не понимая, что им ничего не угрожает.

Изображение взято с: youtube.com

Среди уехавших звёзд есть и те, отмечает Никита Михалков, кто распрощался с родиной ради корыстных целей. Они хотели обезопасить свои заграничные капиталы, что и стало причиной эмиграции.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК