Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Тельцам лучше не выходить из дома, а Львам не брать деньги в руки: чего ожидать разным знакам зодиака от последнего летнего полнолуния 12 августа 2022 года
Гороскоп

Тельцам лучше не выходить из дома, а Львам не брать деньги в руки: чего ожидать разным знакам зодиака от последнего летнего полнолуния 12 августа 2022 года

132


Тельцам лучше не выходить из дома, а Львам не брать деньги в руки: чего ожидать разным знакам зодиака от последнего летнего полнолуния 12 августа 2022 года

Последнее летнее полнолуние 2022 года ожидается 12 августа. Это важное событие, которое может внести изменения в жизнь каждого человека. Несмотря на то что в этот раз оно будет проходить в знаке Водолея и отличаться положительной энергетикой, негативное влияние полной Луны может сохраняться и по-разному действовать на представителей разных знаков зодиака. Многое будет зависеть от вас самих и от вашей реакции на происходящие события.

Овен




Энергичным Овнам этот день лучше провести в занятии, которое доставляет удовольствие, и не отвлекаться на другие дела. Следует также воздержаться от контактов с людьми, которые могут вызвать раздражение и спровоцировать на развитие конфликта.

Телец




Спокойным Тельцам, любящим домашний уют, в этот день лучше не выходить из дома и не начинать никаких новых дел. Займитесь привычными делами, погрузитесь в какое-то увлекательное занятие, старайтесь не реагировать на внешние раздражители. Иначе в день полнолуния легко лишиться душевного комфорта.

Близнецы




Эмоциональным Близнецам в этот день важно во всем держать себя под контролем. Любая вспышка эмоций может привести к непоправимым последствиям, о которых позже придется пожалеть. Постарайтесь также никому не давать никаких обещаний, велика вероятность того, что вы не сможете их выполнить.

Рак




Чувствительным Ракам в день полнолуния не следует обращать внимание на мелкие неприятности и раздувать из них крупные проблемы. Это может стать причиной неудач, которые вы сами же привлечете в свою жизнь. Постарайтесь на время абстрагироваться от происходящего вокруг вас и просто отдохните.

Лев




Львам в этот день рекомендуется отказаться от любых финансовых операций и лучше вообще не брать денег в руки, поскольку велик риск их потерять. Также старайтесь не делать никаких покупок, они могут оказаться неудачными.

Дева




В день полнолуния Девам следует избегать лишних контактов, особенно нежелательно взаимодействовать с малознакомыми людьми. Очень велик риск столкнуться с непониманием, а эмоциональная реакция с вашей стороны может привести к непрогнозируемому результату.

Весы




Весам не удастся гармонизировать этот день, если провести его в обществе людей. Он будет весьма напряженным и полным непредсказуемых событий. Единственный вариант, при котором вы можете избежать проблем — уединиться и заняться домашними делами.

Скорпион




Скорпиону в день полнолуния следует особенно контролировать свои эмоции и не вступать в споры с близкими людьми. При возникновении разногласий с домочадцами старайтесь сохранять нейтральную позицию. Избегайте в этот день дальних поездок и командировок, они могут оказаться неудачными.

Стрелец




Для энергичных Стрельцов день полнолуния окажется более благоприятным, чем для представителей других знаков зодиака. Вы можете рассчитывать на успех в любом деле, особенно если будете заниматься чем-то приятным. А вот о здоровье следует подумать — старайтесь в этот день не переедать и не употреблять алкогольных напитков.

Козерог




Козерогам в этот день не рекомендуется выходить из привычной зоны комфорта или начинать какие-то новые дела, это не принесет желаемого результата. Лучше сосредоточиться на привычной работе и провести этот день в уединении. Старайтесь также в полнолуние не садиться за руль.

Водолей




Этот день может потребовать от Водолея проявление сострадания и участия в чужой судьбе. Ни в коем случае не отказывайте тем, кто обратится к вам за помощью и поддержкой. Ваша отзывчивость обернется для вас удачей и, возможно, когда-то поможет выйти из сложной жизненной ситуации.

Рыбы




Мечтательным Рыбам в день полнолуния следует поменьше фантазировать, не полагаться на свою интуицию, а больше прислушиваться к голосу разума. Решение следовать здравому смыслу поможет избежать недобросовестных людей и связанных с ними проблем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК