Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Тарасова: "Зеленский неуважительно отнёсся к Петренко, а потому чемпион не вернётся на Украину"
Эксклюзив

Тарасова: "Зеленский неуважительно отнёсся к Петренко, а потому чемпион не вернётся на Украину"

122


Татьяна Тарасова прокомментировала ситуацию, в которой оказался Виктор Петренко из-за действий Владимира Зеленского. Президент Украины лишил олимпийского чемпиона государственной стипендии, а потому спортсмен не вернётся на родину.

Не так давно украинские граждане обратили внимание на Виктора Петренко. Фигурист принимает участие в шоу, которые ставит Татьяна Навка, что тех расстраивает. Они увидели в этом политические мотивы и вопрос начали обсуждать на самом высоком уровне. В итоге по решению Владимира Зеленского олимпийского чемпиона лишили государственной стипендии. Случившееся Татьяна Тарасова назвала неуважением к достижениям спортсмена. По её мнению, президенту, которого заслуженный тренер СССР назвала глупым, не удастся своими действиям заставить 53-летнюю звезду спорта вернуться на Украину. Тот останется в России и будет продолжать выступать в постановках супруги Дмитрия Пескова.

Изображение взято с: youtube.com

Комментируя ситуацию, Татьяна Тарасова напомнила, что у Владимира Зеленского нет спортивного прошлого, а потому он не должен реализовывать такие наказания. Случившееся она назвала цирком, который возглавляют циркачи.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК