Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Екатеринбурге Niletto грубо послал фотографирующих его фанатов
Эксклюзив

В Екатеринбурге Niletto грубо послал фотографирующих его фанатов

148


Музыкант Niletto послал на три буквы своих фанатов. Инцидент произошел в Екатеринбурге.

На днях Niletto заявил, что 9 августа будет заниматься спортом в одном из парков Екатеринбурга. Всех желающих исполнитель пригласил к нему присоединиться. В назначенном месте собралась большая толпа поклонников артиста. Фанаты певца стали его активно фотографировать. Однако это звезде не понравилось. Музыкант заявил, что те люди, которые его снимали на камеру, должны 10 раз подтянуться. В противном случае они могут идти на три буквы.
В Екатеринбурге Niletto грубо послал фотографирующих его фанатов

Изображение взято с: личной страницы Niletto

Niletto объяснил, что поклонникам необходимо было внимательно смотреть анонс. В нем исполнитель заявил, что собирается не фотографироваться, а заниматься спортом. То же самое должны делать и поклонники артиста, а не доставать камеры. Правда, фанаты после резкого заявления певица расходиться не спешили. После долгих уговоров все успокоились и спортивное мероприятие все же началось, а прошло оно довольно весело.

К слову, в екатеринбургском парке также снимались сцены, которые войдут в документальный фильм, посвященный исполнителю. Режиссером картины, над которой ведется работа уже год, выступит Станислав Сорокин.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК