Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вступившийся за Софию Ротару Пригожин назвал инициаторов «звездных» репрессий
Эксклюзив

Вступившийся за Софию Ротару Пригожин назвал инициаторов «звездных» репрессий

142


Российского продюсера Иосифа Пригожина возмутила идея о том, что на слушателей не поддержавших спецоперацию звезд необходимо писать доносы. В список таких музыкантов попала София Ротару, с чем супруг Валерии категорически не согласен, также он назвал, какая страна начала преследовать артистов.

Начал Иосиф Пригожин с того, что решил поздравить с днем рождения певицу. Он пожелал Софии Ротару здоровья и терпения, а также выразил уверенность, что исполнительница даже не могла предположить, что между Россией и Украиной возникнет такое напряжение. Пригожин не сомневается, что именинница сделала бы все возможное, чтобы страны помирились.
Вступившийся за Софию Ротару Пригожин назвал инициаторов «звездных» репрессий

Изображение взято с: youtube.com

Также Иосиф Пригожин напомнил, что никто не имеет права упрекать Софию Ротару за ее позицию. Она является взрослым, солидным и состоявшимся человеком, чем невозможно пренебрегать.

Иосиф Пригожин согласен с тем, что творческие деятели: музыканты, писатели и актеры стали заложниками в сложившихся обстоятельствах. Его коробит то, что инициаторами «артистических репрессий» стали Украина и Латвия, а затем в ход пошли зеркальные действия, и в списке неугодных уже оказались артисты из соседней страны.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК