Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брухунова ополчилась на подписчицу из-за критики ее пляжного наряда
Эксклюзив

Брухунова ополчилась на подписчицу из-за критики ее пляжного наряда

244


Татьяна Брухунова в очередной раз нахамила одной из подписчиц. После первого сообщения дискуссию супруга Евгения Петросяна продолжать отказалась, поскольку «не на помойке себя нашла».

Татьяна Брухунова вместе с семьей на данный момент отдыхает в Турции. Однако даже в отпуске жена юмориста находит время для мониторинга соцсетей. На днях супруга артиста опубликовала в микроблоге снимок, сделанный на пляже. Одна из подписчиц посчитала наряд Татьяны Брухуновой слишком откровенным, о чем написала ей в комментариях. В свою очередь жена Евгения Петросяна молчать не стала, а сразу же прибегла к своему любимому методу – занесение в «черный список». Правда, перед этим одно гневное сообщение супруга комика все же оставила.
Брухунова ополчилась на подписчицу из-за критики ее пляжного наряда

Изображение взято с: личной страницы Татьяна Брухуновой

«У вас отсутствует чувство такта. Вы пришли ко мне на страницу с негативом. Вы не поздоровались. Но я не нашла себя на помойке, чтобы дискутировать с вами», − заявила Татьяна Брухунова.

Блогерша регулярно показывает подписчикам свои наряды. По словам селебрити, стилисты советуют не разделять городской и отпускной гардеробы. Этому правилу жена юмориста не следует. На курорте она «выгуливает» только те вещи, которые весь год лежали в шкафу без дела.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК