Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иракли из-за импортозамещения хочет переименовать песню «Лондон – Париж» в «Волга – Иртыш»
Эксклюзив

Иракли из-за импортозамещения хочет переименовать песню «Лондон – Париж» в «Волга – Иртыш»

115


Иракли стал гостем фестиваля Summer Fest, проходящего в Екатеринбурге. Певец высказался о курсе России на импортозамещение, на фоне которого предложил переименовать свой хит «Лондон – Париж» в «Волга – Иртыш».

«Вся страна пытается заместить импортные товары, поэтому я предлагаю взять этот курс и в музыке. Избавимся от иностранных названий, а то получается как-то не совсем политкорректно. Поддерживаете, идете со мной?» - поинтересовался у зрителей Иракли, получив в знак одобрения бурные овации.

Иракли из-за импортозамещения хочет переименовать песню «Лондон – Париж» в «Волга – Иртыш»

Изображение взято с: личной страницы Иракли

Ежегодный фестиваля Summer Fest открылся в столице Свердловской области 6 августа. Во второй день мероприятия выступили 18 известных артистов. Среди них можно отметить Ольгу Бузову, Люсю Чеботину, Диму Билана, Максима Завидия, группу «Иванушки International» и другие.

Изображение взято с: личной страницы Иракли
«Иванушки» заставили зрителей ностальгировать, так как исполнили песню «Тучи». После этого музыканты презентовали новую композицию. Вскоре на сцену «Екатеринбург-Экспо» вышла Бузова, вызвавшая у публики ликование. Фанаты даже пытались подарить артистке уральский мед. Жест так тронул певицу, что она начала признаваться городу любви. Niletto порадовал фанатов песней «Любимка» с гитарной аранжировкой.

Изображение взято с: личной страницы Иракли
Билан оказался очень открытым и готовым к общению артистом. Во время своего номер он спустился к зрителям, а потом с трудом смог взобраться на сцену. Когда, исполнитель начал петь про белые розы, поклонница преподнесла ему именно такой букет. Знаменитость принял цветы, а потом вручил его девушке обратно в знак признания.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК