Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Глызин: "Наргиз Закирова продолжает получать в России деньги"
Эксклюзив

Глызин: "Наргиз Закирова продолжает получать в России деньги"

182


Алексей Глызин рассказал, что Наргиз Закирова не лишилась источника доходов в России. Исполнительница продолжает зарабатывать на стране, которую оскорбляет в интервью.

Наргиз Закирова негативно отреагировала на проведение специальной операции. Артистка стала критиковать власти и население, за что была депортирована из РФ. Позже появились сведения, что ей запретили въезд в страну на 50 лет. Когда данная мера в отношении протеже Максима Фадеева была применена, многие россияне посчитали, что теперь она понесёт финансовые убытки и вспомнит, благодаря какому государству и его жителям стала известной. Люди думали, что доходы исполнительницы резко снизятся, но Алексей Глызин придерживается иного мнения. Музыкант отметил, для него не является секретом тот факт, что артисты, имеющие грин-карту США или другое гражданство, продолжаю получать в России деньги. Они об этом не признаются, но им не мешало бы поблагодарить за это страну.

Изображение взято с: youtube.com

При этом музыкант не уточнил, за счёт чего Наргиз Закирова получает доходы в РФ. Её песни не крутят в радио- и телевизионном эфире, а права на композиции певицы принадлежат продюсеру. Тем не менее, музыкант указывает на некие крупные финансовые поступления, в существовании которых он не сомневается.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК