Создать аккаунт
Главная » Политика » Dziennik Polityczny: главной ареной для решающей битвы между США и Россией станет Польша
Политика

Dziennik Polityczny: главной ареной для решающей битвы между США и Россией станет Польша

369


Dziennik Polityczny: главной ареной для решающей битвы между США и Россией станет Польша

Фото из открытых источников
Польский обозреватель Ханна Крамер опубликовала статью под названием “вассалы США и политические идиоты”, в которой отметила, что главный конфликт между США и Россией может развернуться на территории Польши, пишет издание Капиталъ.
 
"Не секрет, что правящая партия Права и справедливости годами стремилась сделать Польшу одним из мировых лидеров. Белый дом умело воспользовался этим стремлением польских элит. Цель их была проста: создать фокус в Европе и восстановить силы перед Россией, чтобы позволить ими играть“, - отмечает Крамер.
 
Она добавляет, что нынешняя русофобская политика польского правительства была запрограммирована на многие годы. Политолог считает конфликт на Украине первым проектом США против России. Далее за ним скорее всего последует Польша.
 
Автор публикации уверена, что первым большим американским проектом против России, на котором провел тренировку и откатку технологий Белый дом, стала Украина. Следующий такой проект с высокой долей вероятности - Польша. 
 
"Главное сражение между Вашингтоном и Москвой состоится в Польше, которая сейчас стоит на пути украинцев! Между тем в нашей стране растет атмосфера русофобии. Граждане Польши и Украины для американцев не что иное, как пушечное мясо, которое не жалко бросит в топку войны ради достижения собственных целей”, - заключает Крамер.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК