Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Западная техника не поможет Украине, русский танкист рассказал о тактике уничтожения американских «ABRAMS»
Эксклюзив

Западная техника не поможет Украине, русский танкист рассказал о тактике уничтожения американских «ABRAMS»

218



Источник: https://ftimes.ru
Российский танкист поведал о борьбе Союзных войск с иностранной техникой, поставленной Западными странами для украинских силовиков. Солдат прокомментировал тактику уничтожения американских орудий «Абрамсов». Об этом сообщается в интервью танкиста для РИА Новости. 

Российский танкист поделился энтузиазмом с журналистами. Вне зависимости от количества поставляемой Западом бронетехники Вооруженные силы РФ и Союзные силы одержат вверх. Поставляемая на Украину техника нуждается в экипаже, который обладает профессионализмом и отточенными навыками ведения боя из орудий. Данная информация взята из интервью с российским танкистом, который участвует в спецоперации на Украине. 

По словам солдата, украинские силовики теряют множество военной техники. Часть техники уничтожается солдатами армии РФ, часть техники украинцы оставляют сами, также многие орудия забираются в качестве трофея. 

Танкист заявил, что независимости от того, откуда на Украину прибыла техника, из Польши, Германии или Америки, она будет разбита. Также он подчеркнул, что ВСУ не помогут даже американские танки «Абрамс». По словам танкиста, техника не предназначена для местного климата. Кроме того, российские танки более маневренные и быстрые. 

На вопрос о тактике борьбы с «Абрамсом» танкист ответил, что важно использовать маневренность и точные попадания. 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК