Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Представитель Градского рассказал, что раздел его имущества будет длиться долго
Эксклюзив

Представитель Градского рассказал, что раздел его имущества будет длиться долго

175


Представитель Александра Градского, пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что раздел его имущества может затянуться. Из-за большого количества желающих получить часть собственности покойного музыканта судебный процесс будет длиться месяцы или даже годы.

Вопрос о разделе имущества Градского между его родственниками рассматривается в Тверском суде. По словам представителя музыканта, каждый, кто имел связи с ним, пытается «получить долю или расширить ее». У каждого из потенциальных наследников при этом имеются правовые основания требовать свою часть.

Изображение взято с: YouTube

«Не исключено, что споры будут длительными и серьезными, так как речь идет о внушительных суммах. Ни один из родственников Градского не хочет отступать. На кону стоит не только недвижимость, но и активы, которых за карьеру музыканта скопилось очень много. Не исключено, что речь идет о годах судебных разбирательств», - рассказал представитель покойного артиста.

Бывшая супруга Градского Ольга Семенова ранее подала иск о признании ее доли в имуществе музыканта и выделении для нее наследства. Она прожила с артистом 21 год, родив ему двоих детей. Пара официально расторгла брак в 2001 году.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК