Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Копна рыжих волос Льва и высокий хвост у Девы подчеркнут природный образ: 12 вариантов причесок по знакам зодиака
Гороскоп

Копна рыжих волос Льва и высокий хвост у Девы подчеркнут природный образ: 12 вариантов причесок по знакам зодиака

291


Копна рыжих волос Льва и высокий хвост у Девы подчеркнут природный образ: 12 вариантов причесок по знакам зодиака

Известно, что знак зодиака, под которым рождается человек, оказывает влияние на его судьбу и характер. Но астрологи считают, что он находит отражение также и в имидже, одежде, прическе, манере поведения. Образ, который подходит для энергичного Овна, скорее всего, окажется неприемлемым для величественного Льва. А то, что нравится спокойным Тельцам, вряд ли подойдет активным и жизнерадостным Стрельцам. По мнению шаманки Кажетты Ахметжановой, зная природные особенности каждого знака зодиака, можно предположить, какие прически будут наилучшим образом соответствовать имиджу и окажутся заряжены на удачу.

Овен




Общая особенность представителей этого знака — энергичность и стремление к ведению активного образа жизни. Поэтому им в большей степени соответствует спортивный стиль в одежде. Как завершение образа, идеальной прической для Овна будет градуированный боб, позволяющий женщинам этого знака чувствовать себя свободно и комфортно.

Телец




Большинство женщин-Тельцов имеют густые, красивые волосы, которые под стать их спокойному, уравновешенному характеру. Романтические локоны с небольшой изящной заколкой будет идеальным вариантом завершения их образа.

Близнецы




Общительные и немного взбалмошные Близнецы не мыслят своей жизни без веселых тусовок и приключений. Их вариант идеальной прически — что-то креативное, затейливое и обращающее на себя внимание. Например, озорные французские косички, которые придадут их образу особый шарм.

Рак




Эмоциональным и сентиментальным Ракам больше к лицу классические прически, которые подчеркивают их чувственный и романтический образ. Идеальным вариантом будет слегка удлиненное каре, которое сделает представительницу этого знака невероятно привлекательной.

Лев




Львицы — яркие и незаурядные натуры, любящие роскошь и привыкшие всегда быть в центре внимания. Их королевский образ будет смотреться завершенным с копной рыжих непослушных волос.

Дева




Педантичная, дисциплинированная, любящая во всем порядок Дева обычно придерживается классического стиля в одежде. Завершением этого образа будут гладкие, зачесанные назад волосы, собранные в высокий хвост.

Весы




Элегантность и женственность, присущие женщинам-Весам, будут особенно подчеркнуты низким пучком волос, с одной-двумя небрежно выпущенными прядями. Такой образ подчеркнет соблазнительность и вместе с тем недоступность женщины этого знака.

Скорпион




Загадочный образ женщины-Скорпиона может быть весьма многогранным, а нередко и провокационным. Она может идеально смотреться и жгучей брюнеткой, и соблазнительной блондинкой с длинными распущенными волосами, и со стрижкой ежиком. Но вариант каре с удлиненными передними прядями, несомненно, стоит попробовать.

Стрелец




Образ женщины-Стрельца нередко ассоциируется с образом какой-то древнегреческой богини. Поэтому вариант греческой прически с повязкой будет весьма кстати и подчеркнет ее энергичную натуру и стремление выделиться из толпы.

Козерог




Женщина-Козерог, стремящаяся держать любую ситуацию под своим контролем, обычно выбирает строгий стиль. Классический пучок будет подчеркивать ее сильный характер, недоступность и вместе с тем женственность и привлекательность.

Водолей




Женщины, рожденные под знаком Водолея, часто похожи на инопланетянок. Они во всем выбирают свой путь, не боятся оригинальности и экспериментов над своей внешностью, часто способны шокировать окружающих каким-то необычным стилем в одежде. Африканские косички будут прекрасным дополнением к их необычному образу.

Рыбы




Романтические и мечтательные Рыбы даже в зрелом возрасте склонны ощущать себя в образе маленькой сказочной принцессы. Поэтому для них прическа «мальвинка» не будет чем-то противоестественным. Она прекрасно впишется в их стиль и прибавит им привлекательности.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК