Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пугачёва за один концерт зарабатывает на несколько квартир
Эксклюзив

Пугачёва за один концерт зарабатывает на несколько квартир

189


Алла Пугачёва высоко оценивает своё время и за редкие корпоративы требует очень крупные суммы. Только за один концерт Примадонна зарабатывает на несколько квартир.

Алла Пугачёва давно ушла со сцены. Её карьера давно не развивается, но репертуар 73-летней знаменитости богат хитами, которые той иногда хочется снова исполнить для публики. Звезда готова временами выходить на сцену, но делает это за очень большую зарплату. По имеющимся сведениям, за корпоративы народная артистка требует суммы от 300 до 400 тысяч евро, что по актуальному курсу может достигать 33 миллионов рублей. Этих денег хватит на покупку нескольких квартир. Знаменитость специально выставляет такой крупный ценник, недоступный для многих, чтобы не стать рядовой звездой. Она хочет быть уверенной, что организаторы концерта ценят её, а потому готовы потратить сумму, превышающую гонорары любого коллеги на российской сцене.

Изображение взято с: youtube.com

Такие заработки позволяют Примадонне долгое время жить, не думая о деньгах. Кроме того, она находится на обеспечении супруга Максима Галкина. Алла Пугачёва старается всё своё внимание уделять детям Лизе и Гарри, воспитывая наследников и ухаживая за ними.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК