Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вайкуле на фоне слухов о раке заставила поклонников забеспокоиться из-за платка на голове
Эксклюзив

Вайкуле на фоне слухов о раке заставила поклонников забеспокоиться из-за платка на голове

281


Лайма Вайкуле предстала перед поклонниками с покрытой платком головой. Почитатели творчества исполнительницы снова забеспокоились, ведь недавно появились слухи, что у нее произошел рецидив рака.

Лайма Вайкуле в микроблоге пригласила поклонников на свой очередной концерт. Выступление должно состояться 31 июля в литовском городе Паланга. К посту артистка прикрепила фотографию, на которой предстала в платке и шляпе. В результате фолловеры не на шутку встревожились. Дело в том, что недавно в Сети появились слухи о рецидиве рака у певицы. Поскольку платок и шляпа полностью покрывали голову исполнительницы, волос на ней рассмотреть не удалось. Кроме того, как отметили почитатели творчества звезды, она использовала слишком много фотошопа, чтобы улучшить свой внешний вид.
Вайкуле на фоне слухов о раке заставила поклонников забеспокоиться из-за платка на голове

Изображение взято с: личной страницы Лаймы Вайкуле

Однако нашлись и те, кто оценил снимок Лаймы Вайкуле. По мнению поклонников, выглядит знаменитость прекрасно для своих лет. К слову, концертный директор селебрити Кристина Обосян также опровергла слухи о рецидиве рака у своей подопечной.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК