Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как клиентам «Пятерочки» воспользоваться новой «Картой с подарком»
Эксклюзив

Как клиентам «Пятерочки» воспользоваться новой «Картой с подарком»

280



Источник фото: RG.ru
С 12 июля 2022 года в магазинах сети «Пятерочка» начали выдавать новые скретч-карты с подарком внутри. Россиянам рассказали об условиях акции, а также о том, какие призы можно будет получить. Об этом сообщает портал E-nter.

Как пользоваться «Картой с подарком» в «Пятерочке»


Для того чтобы получить и воспользоваться скретч-картой с защитным слоем, вам нужно приобрести в «Пятерочке» товары на сумму не менее 555 рублей. Отметим, что здесь не учитываются табак, спиртосодержащие напитки, лотерейные билеты и скидки с бонусами.

После того как вы купили товар на нужную сумму, продавец может выдать вам карту. Далее вам необходимо стереть защитный слой и узнать, какой подарок выпал. После этого можно воспользоваться скидкой или получить подарок, который положен по карте.

Как воспользоваться подарком


Если вы выиграли скидку, вам нужно стереть защитный слой и узнать, что вы выиграли. Далее нужно выбрать в торговом зале товар по скидке, а на кассе заплатить за товар и предъявить продавцу «Карту с подарком» для считывания штрих-кода и применения скидки.

Если вы выиграли промокод на подписку, то под защитным слоем вы найдете промокод. Введите его на портале «Пятерочки» в поле «Промокод» и активируйте подписку.

Какие могут быть проблемы


Как и в любых подобных акциях, гражданам РФ нужно быть осторожными при удалении защитного слоя, так как вы можете стереть информацию о выигрыше или сам промокод.

На кассе продавцы могут забыть выдать карту, напомните им об этом.

Если у вас есть какие-то проблемы с картой, которые вы не можете решить, есть возможность задать вопрос на официальном портале «Пятерочка».

Напомним, с помощью этой карты вы можете получить скидки на товары, подписки на сервисы и бесплатную доставку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК