Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Агаларов: "Меладзе за свои заслуги может себе позволить выступление в Монако"
Эксклюзив

Агаларов: "Меладзе за свои заслуги может себе позволить выступление в Монако"

400


Эмин Агаларов высказался о планах Валерия Меладзе дать концерт в Монако. По мнению коллеги исполнителя, заслуги того бесспорны и он может себе позволить концерт такого уровня.

Сейчас Валерия Меладзе не интересует работа в России. Он почти не рассматривает страну как источник дохода. В какой-то момент украинский артист хотел покинуть шоу-бизнес и заняться новым для себя делом – опреснением морской воды. Тем не менее, у него не исчезла тяга к сцене, и он продолжает временами выступать перед зрителями. Сейчас певец готовит новее шоу, которое состоится в княжестве Монако. Некоторые сомневаются в успехе артиста на данной площадке, но Эмин Агаларов не согласен со скептиками. По его мнению, у Валерия Меладзе накопились существенные творческие заслуги, и он может себе позволить подобное мероприятие на престижной европейской площадке.

Изображение взято с: youtube.com

Основные претензии у поклонников из-за концерта возникли в связи с ценами на билеты. Чтобы послушать певца, придётся выложить как минимум 45 тысяч рублей, но это лишь стартовая стоимость, и за лучшие места в зале придётся заплатить больше.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК