Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы выйти из кризиса личных отношений
Гороскоп

Что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы выйти из кризиса личных отношений

325


Что нужно делать разным знакам зодиака, чтобы выйти из кризиса личных отношений

У каждого человека в жизни случаются кризисные периоды в профессии, творчестве, личных отношениях. Все их переживают по-своему. Представителям разных знаков зодиака рекомендуется выходить из кризиса любовных отношений в соответствии с их природными особенностями. Это поможет гармонизировать свое состояние, а нередко сохранить и даже укрепить их.

Овен




Овны отличаются импульсивным и несдержанным характером, они всегда сначала говорят и делают, а потом думают. Поэтому кризисный период в любовных отношениях им лучше проживать в одиночестве. Если вы расстанетесь на время с партнером, ничего страшного не произойдет, зато потом вы легко сможете начать все заново.

Телец




Тельцам в сложный период кризисных отношений важно все проговаривать, разбирать ситуации, вести спокойные дискуссии и душевные беседы со своим партнером. Это поможет избежать обид, сомнений, недопонимания и сохранит ваши отношения.

Близнецы




Близнецам в период любовного кризиса важно не поддаваться первому порыву искать утешение на стороне. Нередко именно это становится последней каплей в осложнившихся отношениях с партнером и приводит к окончательному разрыву. Хотя часто бывает достаточно просто улыбнуться друг другу и начать все сначала.

Рак




Когда в личных отношениях у Рака пробежит черная кошка, самой большой ошибкой будет затаить обиду и замкнуться в себе. Предложите партнеру сменить обстановку: отправьтесь в совместное путешествие, организуйте поход в горы или просто проведите вместе время на даче, слушая пение птиц, а по вечерам любуясь луной.

Лев




Кризисный период в жизни Льва потребует нахождения другой точки опоры. Ею может стать любое дело, в котором он будет чувствовать свою значимость, купаться в лучах славы и находиться в центре всеобщего внимания. Это состояние ему непременно захочется разделить с близким человеком, и все недопонимания и разногласия исчезнут без следа.

Дева




Излишняя мнительность Дев нередко создает почву для подозрений и осложнения ситуации. Они могут заподозрить приближение кризиса в отношениях, когда этого нет и в помине. В этом случае им лучше расслабиться и попробовать плыть по течению. Скорее всего, спустя несколько дней все сомнения исчезнут сами собой и жизнь снова покажется прекрасной.

Весы




Непостоянство характера Весов и частые перемены настроений могут создавать почву для осложнения отношений с партнером. Но проблему следует искать в себе. Иногда бывает достаточно просто поговорить с близким человеком, проявить к нему знаки внимания, пригласить на романтический ужин при свечах.

Скорпион




Скорпионы отличаются сложным характером, и нередко сами создают проблемы в отношениях, изображая роль жертвы. Они могут страдать от надуманных обид, ревности и всячески отравлять жизнь близкому человеку. Если отношения заходят в тупик, лучшим решением проблемы будет обращение к психологу, который поможет справиться с ситуацией.

Стрелец




К кризису отношений у Стрельцов нередко приводит их эгоизм и стремление во всех спорах и разногласиях оставлять за собой последнее слово. Попробуйте быть доброжелательнее к своему партнеру, находить компромиссы в спорах, а главное, контролировать ситуацию, не доводя ее до серьезных конфликтов.

Козерог




У Козерогов кризис отношений чаще всего случается из-за их закрытости и нежелания допускать партнера в свой внутренний мир. Вы осознанно воздвигаете между вами стену, которая постепенно разрушает отношения. Попробуйте ее убрать, хотя с каждым годом это становится делать все сложнее.

Водолей




В период кризиса отношений Водолеи пытаются во всем разобраться самостоятельно, не прислушиваясь к мнению партнера, поступающего так же. Это еще больше отдаляет вас друг от друга и создает почву для мелких ссор и конфликтов, которые обоим быстро надоедают. Услышьте друг друга, и все нормализуется само собой.

Рыбы




Когда отношения с партнером начинают портиться, Рыбы взваливают на него всю ответственность и уплывают прочь по течению. Делать это категорически не рекомендуется, если хотите сохранить любовь. Попробуйте поговорить по душам, прислушайтесь к пожеланиям друг друга и займитесь каким-то совместным делом. Во многих случаях это сближает и способствует возрождению отношений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК