Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Татьяна Лазарева о статусе иноагента: «Россия подарила мне второй праздник»
Эксклюзив

Татьяна Лазарева о статусе иноагента: «Россия подарила мне второй праздник»

486


Татьяна Лазарева с долей иронией высказалась о получении статуса иноагента (Минюст России внес артистку в соответствующий реестр 22 июля 2022 года). Причина кроется в ее связи с украинскими политиками.

Лазарева 21 июля отпраздновала свой день рождения. На следующий день 56-летняя знаменитость узнала, кем стала для родной страны. Артистка шутит, что не успела расслабиться, как Россия подарила ей второй праздник.
Татьяна Лазарева о статусе иноагента: «Россия подарила мне второй праздник»

Изображение взято с: личной страницы Татьяны Лазаревой

«Все меня активно поздравляют с тем, что я иностранный агент. Не знаю, что с этим делать. Внутри у меня ничего не изменилось. В моем окружении всегда были такие люди, а теперь я стала их частью. Привет, я ваш иноагент», - заявила Лазарева, живущая в Испании.

Супруга артистки Михаила Шаца в реестре нет, хотя он находится в Израиле. После отъезда из страны он делает резкие высказывания в адрес власти РФ. Сама Лазарева пока возвращаться на родину не собирается, но при этом далека от того, чтобы сжечь российский паспорт. В Испании знаменитость зарабатывает на проведении вечеринок. За одно мероприятие ей платят 2000-3000 евро.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК