Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Александр Зараев озвучил гороскоп на август 2022 года
Соцпортал

Александр Зараев озвучил гороскоп на август 2022 года

390


Александр Зараев озвучил гороскоп на август 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Российский астролог Александр Зараев представил астрологический прогноз на август 2022 года. Он сообщил, что последний месяц лета будет очень удачным для многих знаков зодиака.

Каким будет август для Овнов, Тельцов и Близнецов


В жизни Овнов начинается достаточно благоприятный период. Удача целиком и полностью на вашей стороне. Вы сможете проявить свои таланты и произвести прекрасное впечатление на окружающих.



После 10 августа могут возникнуть финансовые трудности. Придется заняться защитой своих финансовых интересов. Не допускайте легкомыслия и самоуверенности в этом вопросе, иначе более серьезных проблем не избежать.

Это будет самый сложный в году месяц для Тельцов. Первая неделя августа пройдет еще более или менее спокойно, но потом возникнут одна за другой проблемы: в профессиональной сфере, в личных взаимоотношениях, в финансовых вопросах. Вам будет трудно найти общий язык с окружающими и избавиться от внутреннего напряжения. Ситуация наладится ближе к двадцатым числам.

Близнецам в августе точно скучать не придется. В вашей жизни произойдет ряд ярких и судьбоносных событий, а также появятся отличные перспективы в профессиональной сфере. Главное — не избегать перемен и быть благодарным судьбе. Немного напряженной окажется середина месяца, но к 20 августа все наладится. Наберитесь терпения и разберитесь в себе.

Что приготовили звезды для Раков, Львов и Дев


Для Раков август 2022 года станет месяцем общения, полезных знакомств, встреч и праздников. Вы с легкостью найдете общий язык с коллегами, друзьями, родными и близкими людьми. После 10 августа станет немного сложнее, и вам придется взять всю свою волю в кулак, чтобы избежать конфликтов и выяснения отношений. Вторая половина августа не подходит для покупок и капиталовложений.

Август стает настоящим праздником для Львов. Солнце в вашем знаке. Вы полны энтузиазма, сил и энергии, поэтому сможете достичь невероятных результатов. У вас есть все шансы на успех, не упустите их, советует Александр Зараев. Более того, этот месяц принесет вам прибыль и перспективные проекты. Осторожность не помешает вам с 10 по 15 августа. Постарайтесь не планировать на это время никаких важных дел и встреч.

У Дев весь август настроение будет не из лучших. Все самые важные дела и сложные задачи вам лучше запланировать на начало месяца. Особенный хаос и проблемы придут в вашу жизни с 10 августа. Это будет время непонимания, ссор, конфликтов, финансовых потерь и профессиональных неудач. Астролог советует не паниковать, а решать проблемы по мере их поступления. Ближе к двадцатым числам ситуация стабилизируется.

Гороскоп от Зараева для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Весы в августе приобретут новых союзников и единомышленников. Это месяц социальной активности, командной работы на результат. С 10 по 20 августа вам лучше поберечь деньги и репутацию. Разберитесь также с недоразумениями в налоговой, банках и прочих финансовых учреждениях. Неблагоприятный месяц для риска и необдуманных решений. Сделки также пока временно отложите. В некоторых вопросах придется положиться на хороших влиятельных знакомых.

Скорпионы в конце лета сосредоточатся на карьере и профессиональной деятельности. Потрудившись в поте лица весь месяц, вы в конце периода получите отличные результаты, в том числе и повышение по служебной лестнице, а также новых партнеров и единомышленников. У вас появится прекрасная команда.

Неспокойный, но весьма благоприятный месяц для Стрельцов. Благодаря энтузиазму и целеустремленности вам удастся достичь желаемых результатов. Все самые важные дела лучше выполнить в первой декаде августа. Будьте готовы к новым задачам и обязанностям, однако не проявляйте излишнюю инициативу и не берите на себя слишком много. Иначе на семью вас просто не останется. Более спокойный период начнется в двадцатых числах августа.

Что ожидает Козерогов, Водолеев и Рыб в августе


Кому нужно особенно запастись терпением в августе, так это Козерогам. В делах, в доме, в дружбе, в финансовых вопросах — везде ваше терпение пройдет испытание на прочность. Неблагоприятный месяц для решения денежных вопросов и ведения бизнеса. Не начинайте ничего нового, сосредоточьтесь на текущих делах и начатых проектах. Не меняйте работу и место жительства, а также не делайте крупных покупок. Более ровный и позитивный период в вашей жизни начнется с 15 августа.

Водолеям необходимо обратить внимание на межличностные отношения с близкими людьми и коллегами. Не забывайте, что каждый имеет право на собственную позицию и свое мнение, которое может не совпадать с вашим. Все самые острые разногласия и проблемы постарайтесь решить и уладить до 10 августа. Избегайте конфликтов, иначе отношения могут быть раз и навсегда испорчены. В любом разговоре лучше не поднимать острых тем. Легче общаться вам станет только в последние дни лета.

Рыбам в августе следует обратить внимание на свое самочувствие. Вы устали, поэтому могут возникнуть проблемы. При малейшем недомогании обращайтесь к специалистам. Впрочем, это не помешает вам достичь отличных результатов в профессиональной сфере в первую неделю месяца. Это будет семь дней высоких достижений, успешных переговоров и прибыльных проектов. Смело озвучивайте и начинайте воплощать в реальность свои идеи. Особенно эмоциональными вы будете с 10 по 15 августа — в это время лучше минимизировать контакты и больше времени провести в одиночестве, дома, на природе, занимаясь духовными практиками. Не поддавайтесь на провокации и будьте готовы к новым интересным предложениям.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК