Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Поздравления с Международным днем бокса принято отправлять 22 июля 2022 года
Соцпортал

Поздравления с Международным днем бокса принято отправлять 22 июля 2022 года

426


Поздравления с Международным днем бокса принято отправлять 22 июля 2022 года


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Каждый год не только в России, но и в других странах мира 22 июля принято отмечать День бокса. Не стал исключением и 2022 год. Этим спортсменам в этот день надо обязательно отправить оригинальные поздравления. Они будут в виде стихов, смс и прозы. Такое внимание никогда не будет лишним, и запомниться всем причастным надолго.

Поздравления с Международным днем бокса в виде стихотворений


***

Бокс – это не просто спорт,

Это еще важный жизненный урок.

Желаю в нем достичь большого успеха,

После этого в жизни будет только потеха.

Тогда даже будет не страшна ипотека.

Пусть здоровится тебе всегда,

И остается сила в руках навсегда.

***

День бокса – праздник молодой,

Но отмечаем мы его всегда с душой.

Пусть наши старания не будут напрасные,

А рядышком крутятся девушки прекрасные.

Пусть удача не обходит стороной,

А денежки просто льются рекой.



***

Двадцать второго июля каждый год,

Международный день бокса отмечает народ.

Тебя я тоже поздравляю и от всего сердца пожелаю.

Никогда не унывать,

Все награды получать,

Людей любить и уважать,

И в карьере только вверх бежать,

Пусть перчатки не промажут,

И правильную цель покажут.

Ну и в жизни важной личной,

Пусть тоже будет все на «отлично».

***

С Международным днем бокса я,

Поздравляю искренне тебя.

Ты сильный в нашей команде конкурент,

Ты еще всем покажешь свой рабочий инструмент.

Самое главное не надо сдаваться,

И своей цели уверенно добиваться.

Выходи с ринга в роли победителя,

И никогда не огорчай своего спортивного руководителя.

Пусть сопутствует во всех делах удача,

А на Мальдивах строится шикарная дача.

Поздравления с Международным днем бокса своими словами


***

Коллеги, поздравляю всех нас с заслуженным праздником. Я очень рад, что у нас в стране появился день, который посвящен нам. Многие думают, что боксировать легко, но мы то знаем, насколько тяжело нам приходится. В наш праздник я хочу всем вам пожелать сил, уверенности в себе и в следующем дне. Желаю в будущем стать настоящими звездами бокса, и за каждый бой получать все новые и новые титулы. С Днем бокса.

***

Дорогой сынок, поздравляю тебя с Международным днем бокса. Хоть ты и только начинающий спортсмен, однако это событие касается и тебя. Я уверенна, что с твоим упертым характером ты сможешь добиться всего, что задумал. Главное – никогда не останавливайся, и не обращай внимание на проблемы и чужие мнения. Знай, что мы с отцом тебе всегда поможем и поддержим даже в самых сложных ситуациях. Мы верим в тебя. С праздником.

***

Любимый, поздравляю тебя с профессиональным праздником. Ты – прирожденный боксер. Все соревнования с твоим участием я всегда смотрю, затаив дыхания. Твоя ловкость и сила меня приводит в восторг. В будущем на тебя ожидает блестящая карьера. Знай, что я тебя всегда жду дома, и безумно тебя люблю. Я каждый день благодарю Господа за то, что он послал мне тебя. С Международным днем бокса.

***

Друг, позволь поздравить тебя с Международным днем бокса. Этим видом спорта ты занимаешься с ранено детства. В свои годы ты уже смог добиться хороших результатов, но это еще точно не придел. Я хочу пожелать тебе здоровья, сил и уверенности в себе. Пусть за твой труд тебе платят достойные деньги, которых хватит с головой на все потребности, и даже больше. Пусть карьера процветает, а круг поклонниц только растет. С праздником тебя.

Историческая основа праздника Международный день бокса


Этот праздник считается еще очень молодым. Его основали только 2 года назад, а именно в 2017 году. Поводом к этому стало то, что президент ассоциации бокса всех стран, 22 июля 2017 года посетил России.

В этот день наши граждане отмечали День бокса. Спортсмен был очень сильно удивлен тем, что увидел. Масштабы празднования и тренировки его безумно поразили. Именно в тот момент он заявил, что теперь это событие будут отмечать не только в России, но и во всем мире. С президентом не стал никто спорить, а все только поддержали его инициативу.

То, что праздник не сильно известен и очень молодой, никак не мешает боксером его отмечать. В честь события проводятся разнообразные соревнования. В школах проводят любительские поединки. Спортсмены очень часто собираться вместе. Они не только тренируются, но и делятся со своими коллегами ценными советами, которые обязательно придут на помощь в будущем.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК