Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Правила уборки в доме, чтобы почистить энергию и привлечь в жизнь счастье
Соцпортал

Правила уборки в доме, чтобы почистить энергию и привлечь в жизнь счастье

439


Правила уборки в доме, чтобы почистить энергию и привлечь в жизнь счастье


Источник иллюстрации / фото: Depositphotos

Дом — это место, где мы должны чувствовать себя в безопасности, куда мы приходим, чтобы ощутить уют, расслабление и отдых. Но, когда дом наполняется негативной энергией, это оказывает ощутимое воздействие на наши эмоции и здоровье. Чтобы очистить свое жилье от негативной энергии стоит провести генеральную уборку в доме.

Как убрать в доме, чтобы привлечь удачу


Существует множество способов привлечь в дом благополучие. Чтобы сделать это с помощью уборки, необходимо соблюдать несколько простых правил, которые помогут вам изменить свою жизнь к лучшему.



Магическая уборка полезна во множестве случаев. Например, её можно делать сразу после того. как у вас дома был неприятный человек. Также она будет полезной для тех, кто считает, что его сглазили. Магическая уборка хороша также в том случае, если вы въехали в новую съемную квартиру. В таком случае магическая уборка поможет избавиться от чужой энергетики и негативных волн.

Делается магическая уборка достаточно просто. Есть несколько ее видов. Например, вы можете помыть полы с четверговой солью или с обычной. Соль обладает сильной очищающей способностью.

Также можно протереть полы около дверных проемов, смочив чистую тряпку или салфетку святой водой. При этом многие верующие люди читают различные молитвы, либо своими словами просят Бога помочь им.

Переставим мебель и привлечем удачу


Уборка с перестановкой мебели — отличный способ преобразить домашнюю энергетику. Для этого вам нужно обязательно убраться привычным для вас методом. Сначала вытираете пыль, двигаясь с верхних ярусов постепенно вниз. В конце делаете влажную уборку, а после неё делаете перестановку мебели. Согласно учению фэн-шуй, такая уборка будет наиболее продуктивной, поскольку энергетические потоки Ци будут максимально активными. Не забудьте также в конце уборки выбросить всё ненужное. Не копите хлам, иначе пользы от уборки будет мало.

ТОП-10 способов очистить дом



Регулярная влажная уборка в доме, регулярная утилизация ненужных вещей
Систематическое окуривания дома травами
Перестановка мебели
Регулярное проветривание
Опрыскивание жилища раствором воды и морской соли
Включение классической музыки или мелодий для медитации
Зажжение ароматических лампадок
Комнатные растения
Держите дома кристаллы (розовый кварц, дымчатый топаз, гематит, агат, черный оникс, аметист, черный обсидиан и «слезы апачей»)
Храните дома шафран


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК