Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Телеведущая Лидия Илькив осудила Анастасию Макееву за хвастовство мужем
Эксклюзив

Телеведущая Лидия Илькив осудила Анастасию Макееву за хвастовство мужем

186


Анастасия Макеева не перестаёт восхищаться своим супругом. Однако не все коллеги разделяют её намерение освещать личную жизнь публично. Телеведущая Лидия Илькив осудила знаменитость за хвастовство мужем.

Анастасия Макеева всегда делилась с подписчиками деталями своей личной жизни. Она не скрывала горе от очередной неудачной попытки забеременеть, а также откровенно рассказывала о чувствах, которые испытывает к воздыхателям и мужьям. Последним избранником актрисы стал Роман Мальков. Знаменитость регулярно в социальных сетях публикует домашние видео, а также результаты фотосессии, проведённых на отдыхе. Однако не все разделяют подобную откровенность. Телеведущая Лидия Илькив дала эксклюзивное интервью, в котором заявила, что она считает подобные откровения в блоге глупостью. Личная жизнь она на то и личная, чтобы скрывать её от чужих глаз. Когда действительно любишь человека, то бережёшь своё счастье, убеждена она.


Изображение взято с: социальные сети Анастасии Макеевой

Лидии Илькив кажется, что Анастасия Макеева пиарится буквально на всём, пытаясь угнаться за хайпом. Она регулярно рассказывает об отношениях с супругом, а также его разбирательствах с бывшей женой, а в ответ получает не только добрые слова и пожелания, но и угрозы, а также осуждение. Телеведущая убеждена, что социальные сети лучше использовать для профессионального и личностного роста. Не стоит афишировать семейную жизнь, выставляя её на публичное обсуждение. Личные радости или горести не должны касаться других, заключила знаменитость.

Однако актриса подобного мнения не придерживается и считает, что вправе делиться своим счастьем, а также рассказывать, что наконец встретила избранника, достойного её. Также Анастасия Макеева надеется в скором времени стать матерью и исполнить свою самую заветную мечту. Во время декрета звезда приступит к написанию мемуаров.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК