Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » Лев должен блистать в золоте, а Водолею нужна космическая тематика: украшения, которые принесут удачу вашему знаку зодиака
Эзотерика

Лев должен блистать в золоте, а Водолею нужна космическая тематика: украшения, которые принесут удачу вашему знаку зодиака

496


Лев должен блистать в золоте, а Водолею нужна космическая тематика: украшения, которые принесут удачу вашему знаку зодиака

С давних времен люди старались улучшить свою энергетику, привнести в жизнь здоровье и благополучие с помощью камней и украшений. Многие и сейчас используют украшения в качестве талисманов и оберегов, но важно правильно подбирать камни, ведь они способны оказать магическое воздействие именно на ваш знак зодиака.

Овен




Изменить свою жизнь к лучшему Овны могут с помощью украшений из граната, бычьего глаза или турмалина. Энергия этих камней дает огненному Овну мощные жизненные силы, решительность и отвагу, а обереги из этих камней защищают от злых сил и формируют у рожденных под этим знаком отличные лидерские качества.

Телец




Для одаренных Тельцов, отличающихся высоким эстетическим вкусом и художественными способностями, лучшим талисманом, раскрывающим их таланты, станут изделия из нежного хрусталя или изумруда. Это может быть любое украшение или просто небольшой камень, который вы сможете всегда носить при себе на удачу.

Близнецы




Активные и коммуникабельные Близнецы относятся к двойственным знакам и часто страдают от непостоянства и перемен настроения. Чтобы уберечь себя от негатива и депрессии, следует иметь оберег в виде украшения, сделанного из опала, хризопраза или серого агата. В идеале на этом изделии должны быть высечены ваши инициалы.

Рак




Чувствительным и сентиментальным Ракам снизить градус эмоций и взять над ними контроль помогут украшения с жемчугом, аквамарином или селенитом. Лучше, если изделие, предназначенное для оберега, будет выполнено в цветочной расцветке или будет иметь форму цветка.

Лев




Яркие и величественные Львы, любящие находиться в центре внимания, отдают предпочтение только крупным украшениям из золота. Идеально, если изделие будет в виде Солнца или с «солнечной» гравировкой, тогда его силы точно хватит на то, чтобы подпитывать энергию Льва. Из натуральных камней могут подойти рубин, кошачий глаз или топаз.

Дева




Практичная и чистоплотная Дева может превратить свою жизнь в погоню за идеальным порядком и чистотой и при этом страдать от зависимости. Камни из опала, хризопраза и серого агата помогут ей гармонизировать внутреннее состояние и избавиться от зависимостей.

Весы




Чтобы улучшить энергетику Весов, повысить их самооценку и сделать жизнь счастливой, в качестве талисмана лучше использовать натуральные камни — хрусталь, дымчатый кварц, изумруд. Особую силу будет иметь украшение с этими камнями, которое нужно носить на шее.

Скорпион




Амбициозным и честолюбивым Скорпионам в качестве оберега следует использовать украшения в стиле гламурной готики. Они смогут гармонизировать их состояние и в критической ситуации снизить градус эмоций. Лучшие камни для таких украшений — опал и соколиный глаз.

Стрелец




Энергичным Стрельцам в качестве оберега или талисмана лучше всего подойдет украшение из синего турмалина или аметиста. Оно сможет гармонизировать их состояние, уберечь от влияния злых сил и привлечь удачу. Особое удовлетворение принесут Стрельцам изделия с логотипами модных брендов.

Козерог




Пунктуальные и ответственные Козероги часто увлечены работой настолько, что не обращают внимания на то, что происходит вокруг них. Это может стать для них серьезной проблемой, если не иметь надежный оберег. Идеальный вариант — часы или запонки с бриллиантом, изумрудом или блестящим кварцем.

Водолей




В Водолеях всегда есть что-то загадочное, неземное, словно представители этого знака «не от мира сего». Поэтому для них идеальным вариантом будет украшение из блестящего кварца или изумруда, с космической тематикой. Такой оберег принесет этому воздушному знаку удачу и в любой жизненной ситуации поможет гармонизировать свое состояние.

Рыбы




Для мечтательных и романтических Рыб лучшим талисманом и оберегом будет украшение, выполненное в морской тематике, с голубым кварцем, синим сапфиром или аквамарином и обязательно в серебряной оправе. Лучше если это будет изделие, которое Рыбе подарит любимый человек.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК